Закрыть
Португалия
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Португалия


Португалия ждет туристов в межсезонье!





 



Добрый день, дорогие друзья!!!



Bom dia!!!





 



Португалия – страна, которая первой открыла для Европы дальние экзотические страны и раздвинула привычные горизонты мира. Именно португальцам принадлежит честь начала Эпохи великих географических открытий, и до сих пор в самых удаленных уголках планеты можно встретить церкви, здания и крепости характерной лишь для этой маленькой страны архитектуры.



 





 



В нашей сегодняшней рассылке:



♦ Лиссабон примет финал футбольной ЛЧ-2013/14



♦ Португалия ждет туристов в межсезонье



♦ Аэропорт Лиссабона расширяет предложение для авиапассажиров



♦ В аэропорт Лиссабона будут допускать только лучших таксистов



♦ Программы и туры



♦ Новости  отелей


 







Хотите поделиться впечатлениями от поездки или узнать мнение «бывалых» туристов, которые уже побывали в той стране или на том курорте, куда вы только планируете ехать – заходите сюда: TURSOVKA.RU - и вы получите ответы на многие вопросы, даже не успев их еще задать!





Лиссабон примет финал футбольной ЛЧ-2013/14




Хозяином решающего матча футбольной Лиги чемпионов сезона-2013/14 назван португальский Лиссабон, сообщается на официальном сайте УЕФА.


Матч пройдет на домашнем стадионе «Бенфики» «Эштадиу да Луж» («Стадион света»), который способен принять 65 тысяч зрителей. Такое решение принял исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), собравшийся в Стамбуле (Турция). 


Лиссабон примет финал Кубка европейских чемпионов впервые с 1967 года, когда «Селтик» переиграл в столице Португалии «Интернационале». Финал текущего розыгрыша пройдет 19 мая на домашней арене мюнхенской «Баварии», а в 2013 году решающий матч главного европейского клубного турнира примет лондонский «Уэмбли», сообщает РИА Новости.


Решающий матч Лиги Европы-2013/14 пройдет в Турине на «Ювентус Стэдиум». Италия впервые проведет у себя финал Кубка УЕФА/Лиги Европы УЕФА с тех пор, как тот стал проводиться по формату одноматчевого поединка.


Исполнительный комитет также постановил, что финальная стадия чемпионата Европы-2015 среди молодежи (до 21 года) пройдет в Чехии, а финальный турнир чемпионата Европы-2016 по футзалу будет проведен в Белграде.


Были также определены места проведения ряда юношеских турниров. Чемпионаты Европы среди юношей до 19 лет: Венгрия (2014), Греция (2015) и Германия (2016); ЧЕ среди юношей до 17 лет: Мальта (2014), Болгария (2015) и Азербайджан (2016); ЧЕ среди девушек до 19 лет: Норвегия (2014), Израиль (2015) и Словакия (2016); ЧЕ среди девушек до 17 лет: Англия (2014), Исландия (2015) и Беларусь (2016).


 



Источник: www.gazetaslovo.com







Португалия ждет туристов в межсезонье






Бесплатные ночи в отелях, билеты в музеи и блюда местной кухни - все эти предложения призваны увеличить турпоток в Португалию в межсезонье.



Государственная туристическая организация, а также несколько регионов страны приняли решение поддержать отрасль в период, когда заканчивается курортный сезон.



Широкий выбор услуг подготовили власти старинного городка Понти-ди-Лима (Ponta de Lima) на севере страны. Местная администрация привлекла к участию в проекте гостиницы и гастрономические заведения. Ресторанам, предлагающим посетителям блюда региональной кухни бесплатно, стоимость каждой порции будет компенсирована из городского бюджета. Владельцев гостиниц местные власти убедили предоставлять постояльцам скидки в размере 20% в зимний период. До 22 апреля гостям отелей каждая третья ночь предлагается в подарок.



Подобную акцию проводят в регионе Алентежу (Alentejo) - несколько десятков отелей предлагают остановиться на две ночи, а третью провести бесплатно. Постояльцы также получают в подарок карту, дающую право свободного посещения региональных музеев и других достопримечательностей, сообщает соб. корр. Travel.ru.



Источник:  Travel.ru 







Аэропорт Лиссабона расширяет предложение для авиапассажиров




Число авиапассажиров в аэропорту Лиссабона выросло на 6% за два первых месяца года по сравнению с тем же периодом прошлого года.


В этом году авиапутешественникам будут предложены десять новых направлений, что в итоге должно еще больше увеличить пассажиропоток через главную воздушную гавань страны.


На встрече с журналистами директор аэропорта Лиссабона напомнил, что руководство предприятия ожидало роста пассажиропотока в текущем году всего на 0,8% по сравнению с 2011 годом. В прошлом году общее число авиапассажиров составило чуть более 14,5 миллиона человек (на 5,1% больше, чем в 2010 году). Однако пока что реальные результаты намного превосходят прошлогодние прогнозы, что не может не радовать дирекцию аэропорта.


Как известно, в апреле в аэропорту Лиссабона планируется открытие постоянной базы авиакомпании дискаунтера EasyJet. А с 9 июля начнутся регулярные (ежедневные) полеты арабской авиакомпании Emirates из Лиссабона в Дубай.


Руководство компании Easy Jet объявило, что на начальном этапе самолеты авиапредприятия будут выполнять полеты из Лиссабона в такие города, как Амстердам, Копенгаген, Бордо, Венеция, а также в испанскую провинцию Астурия.


Кроме того, существуют «твердые договоренности» с еще несколькими авиакомпаниями об открытии до конца года еще пяти новых направлений. Сразу два авиарейса предложит пассажирам авиакомпания Трансавиа, а компании Bmibaby, TAP и Emirates добавят каждая по одному новому рейсу.  


 


Источник: www.gazetaslovo.com





В аэропорт Лиссабона будут допускать только лучших таксистов



Представитель муниципалитета Лиссабона, отвечающий за городскую транспортную систему, рассказал о планах мэрии по улучшению обслуживания пассажиров в столичном аэропорту.


 


Речь идет о введении определенных ограничений в отношении автомобилей такси, которым будет разрешено обслуживать прибывающих авиапассажиров.


 


Таксисты, желающие работать в зоне аэропорта, должны будут соответствовать определенным нормам и правилам, выработанным мэрией. Они должны быть хорошо одеты, должны владеть, по крайней мере, одним иностранным языком, должны отлично знать все городские улицы, а их машины должны быть не только чистыми внутри и снаружи, но и быть не старше определенного возраста.


 


Глава лиссабонского транспортного департамента заявил, что в установлении таких правил нет ничего необычного. К примеру, по такой же схеме работают такси в аэропорту Барселоны, и это самым положительным образом отражается на качестве обслуживания пассажиров, прибывающих в город.


 


«Аэропорт столицы страны является первым пунктом знакомства туристов со страной. И это знакомство должно быть максимально положительным. А таксист в засаленной майке, шортах и сандалиях, на старом автомобиле без кондиционера может навсегда испортить впечатление туриста о стране», - считает представитель мэрии.


 


Кроме ограничений в отношении автомобилей такси, в аэропорту появятся и другие нововведения, способствующие повышению качества обслуживания пассажиров. К примеру, в скором времени в здании аэропорта можно будет приобрести специальные ваучеры на поездку в такси.


 


Ваучеры позволят избежать ситуаций с еще довольно часто встречающимися случаями обмана пассажиров, когда таксисты требуют с них суммы за оплату проезда, в несколько раз превосходящие реальную стоимость поездки. Ваучеры помогут также и тем туристам, у которых при прибытии в Португалию еще нет наличных евро для оплаты поездки в такси.


 


Источник: www.gazetaslovo.com




Программы и туры



Экскурсионные туры:






«Вся Португалия»



Даты тура: 27.04-05.05 на 9 дней/ 8 ночей



Лиссабон – Куимбра – Порту – Лиссабон



Стоимость от 1266 евро/ чел



«Вся Португалия» + отдых на океане (Лиссабонская Ривьера или Мадейра)



Даты тура: 28.04-10.05 на 13 дней/ 12 ночей



Стоимость от 1470 евро



  Новые летние туры с пляжным отдыхом в Алгарве:



«Экскурсионный Лиссабон + отдых в Алгарве»



Вылеты по субботам с 02.06.12. и по пятницам с 15.06.12.



Супер удобный прямой перелет а/к Трансаэро в Фаро или Лиссабон (можно комбинировать аэропорт прилета и вылета)



 




 



 





Новости отелей



Специальное  предложение при проживании  в отеле 


 


HOTEL AÇORES LISBOA, 4*




 



При проживании с 01.03.12 по 31.03.12


 


Стоимость размещения


 


Single/Double - € 60





 




Antes da reunião!!!





Если вы захотите отправиться в путешествие по Португалии, равно как и в любую другую страну, или посмотреть самые свежие новости, почитать рассказы и воспоминания ваших коллег-туристов, вы все без труда найдете на сайте TUROBOZ.RU





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


21.11   Порту - новое направление в Португалии
02.10   В Португалии открыт подземный курорт
03.09   Пляж в центре Лиссабона
30.07   Уникальный спа-курорт появился в Португалии
18.07   Лучшая Португалия со всех сторон!
04.07   Новинка сезона – Южная ривьера Португалии!
04.06   Лиссабон открывает сезон городских праздников
21.04   Португалия встречает бесплатным релаксом!
07.11   Португалия: Жереш признан одним из лучших мест в мире
03.10   Вина Португалии покоряют мир
19.09   В Португалии начинается фестиваль Колумба
04.09   Лиссабон награжден туристическим «Оскаром»
22.08   Португалия - лучшее место для искусства и культуры
23.07   Шоколадный отель, куклы Барби и возвращение корриды
10.07   Страна фиолетовых деревьев
27.06   13 пляжей лучшие уже 25 лет подряд!
24.05   Лучшие европейские отели - в Португалии!
06.05   В Лиссабонском Ботаническом саду - праздник весны
26.04   Бесплатные джазовые концерты в Португалии
22.04   Португалия: праздник вина и копченостей
09.04   Португальская гостиница отмечена New York Times
29.03   Лиссабон – одно из лучших туристических направлений
18.03   В Лиссабоне открылся новый элегантный отель
01.03   Лиссабон - в числе красивейших городов мира
12.02   Мраморный отель в Португалии!
18.01   Португалия лучшее туристическое направление 2013 года
28.12   Новогодний фестиваль в Португалии!
30.11   Обед в люксовом ресторане за 20 евро!
16.11   Португальский отель признан лучшим в Европе!
01.11   Культурный туризм в Португалии
17.10   Португалия стала лучшим местом пляжного отдыха
05.10   7 чудес Португалии
23.08   А на Мадейре - фестиваль вина!
09.08   Криштиану Роналду приобрел домик в заповеднике, Ирина не возражала
24.07   Веселые праздники на Мадейре в августе и сентябре
28.05   Португалия покоряет туристов!
21.03   Португалия ждет туристов в межсезонье!
29.02   Единственный концерт Мадонны в Португалии!!!
20.02   В Лиссабон - на Эмирейтс, а Азорские острова - бюжетное направление номер один!!
30.01   Португалия продает бутылки с полезным воздухом
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
11.11   Португалия строит город будущего!
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
14.09   Португалия - "Дни Средневековья"
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
16.06   Португалия - новый винный отель
28.05   Попртугалия - "фаду" и рыба в вине
12.05   Лиссабон - лучший туристический город мира!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка

** Примечание.


+7