Закрыть
Португалия
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Португалия


Новинка сезона – Южная ривьера Португалии!





Добро пожаловать в Португалию!





в сегодняшней рассылке:




  • В Португалии будет открыт первый курорт Six Senses


  • Новинка сезона – Южная ривьера Португалии!


  • Португалия: деревня в скалах 


  • Португалия: в меню - рыбные консервы


  • В гости к португальским виноделам


  • В Алгарве открылся фестиваль песчаных скульптур


  • Португалия: летние концерты в Лейрии


  • Программы и туры, примерные цены





В Португалии будет открыт первый курорт Six Senses





Международная компания Six Senses Hotels Resorts Spas официально объявила о планах по открытию первого из своих курортов на территории Европы. Так, новый Six Senses Douro Valley будет открыт в португальской долине Дору, самом старом в мире винном регионе, который находится под охраной ЮНЕСКО.Элитный комплекс, насчитывающий 71 номер, а также виллы, будет располагаться на площади в восемь акров.





Курорт предложит постояльцам фирменный СПА-салон Six Senses Spa с десятью процедурными кабинетами, которые будут располагать квалифицированным персоналом и смогут предложить посетителям разнообразные многодневные программы. Кроме того, гости курорта смогут попробовать в местных ресторанах современные интерпретации классических блюд традиционной кухни Португалии.Помимо прочего постояльцам будут доступны крытый бассейн с функцией подогрева воды, гидромассажные ванны, отлично оснащенный тренажерный зал, бар, а также теннисный корт.



Источник:atworld.ru





Новинка сезона – Южная ривьера Португалии!





Уникальное сочетание возможностей: прекрасный пляжный отдых, вкуснейшая кухня с ароматными винами, активный отдых. Все это про Алгарве!Не секрет, что с каждым годом интерес к такой загадочной и интересной стране, как Португалия, только возрастает. Лиссабон для многих стал уже родным, некоторые туристы посетили этот незабываемый город уже не раз. Но чтобы отдохнуть в Алгарве, путешественникам приходилось прилетать в Лиссабон и уже потом добираться до Южной ривьеры Португалии.





Южная ривьера Португалии представляет собой практически непрерывную 150-километровую полосу роскошных песчаных пляжей, протянувшуюся с востока на запад и защищённую от северных ветров горными хребтами.





Вас обязательно покорит теплый океан и ласковые волны. Благодаря чему Алгарве – это самое подходящее место для активного и пляжного отдыха. Все водные виды спорта, верховая езда и лёгкая атлетика, охота на акул, прогулки на яхте, четыре аквапарка и дельфинарий многочисленные площадки и школы гольфа, отличные теннисные корты и школы тенниса, второй по классу в Европе клуб подводного плавания.





Для любителей острых ощущений здесь найдется свой уголок. Легендарные пляжи побережья Алгарве подходят как для классического серфинга, так и для виндсерфинга и кайта – это рай для серфера!Настоящую корриду вы сможете увидеть в Портимао, где в окрестностях находятся пещеры Эстомбар, мозаичные полы римской виллы в Фигуэйре и недавно открытые у Алкалар захоронения, датируемые 3500 г. до н.э.





Алгарве находится не слишком далеко от Лиссабона, что расширяет круг возможностей для туристов. Теперь экскурсионная программа легко совмещается с пляжным отдыхом. Так же вы имеете возможность посетить соседние Испанию и Марокко.Португалия славится своей кухней: вы сможете попробовать сардин и морского окуня, приготовленного самыми разными способами, сочных лангустов, а местное «фирменное» блюдо — кушанье «катаплана» из рыбы или моллюсков, приготавливаемое в специальных высоких сковородках, вы не сможете забыть никогда! Вы не только насладитесь потрясающими винами и портвейнами, но и будете приятно удивлены чеком в ресторане, являющимся одним из самых низких в Европе.



Источник:atworld.ru





Португалия: деревня в скалах



Монсанту - многие сотни лет Монсанту - горная португальская деревушка, удивительным образом «втиснутая» между гигантскими валунами.







Да так рационально, что эти валуны стали стенами домов. Древним зодчим оставалось добавить только одну-две стены и накрыть сооружение черепичной крышей. Впрочем, кое-где в качестве крыши использованы нависающие камни. Дух согласия людей и природы царит во всем.









Если побродить по узким улочкам деревеньки, можно увидеть каменные постройки для домашней скотины. Из валунов сооружены даже собачьи будки! Туристы со всего мира приезжают в это удивительное поселение, чтобы насладиться необычными для них пейзажами и прикоснуться к древней истории. А это настоящий исторический музей, населенный людьми.





Впечатления путешественников дополняет и ресторанчик, примечательный не только своеобразной кухней, но и тем, что находится в пещере.





Источник:gazetaslovo.com





Португалия: в меню - рыбные консервы







Ресторан Lokal Sol e Peska возвращает португальцев в старые временах.Возрождает любовь к рыбным консервам 45-летний Энрике Ваз Пато - в прошлом - архитектор. В интерьере своего ресторана Lokal Sol e Peska он решил использовать консервные банки. Разноцветные, они располагаются вертикально, как в игре «городки».








Ресторатор вспомнил старые и стал придумывать новые рецепты с использованием рыбных консервов. Многие из них пришли с юга Португалии. В заведении можно попробовать вкуснейшие рыбные деликатесы, а также купить баночку, чтобы приготовить дома блюдо по рецепту ресторатора.Ресторан Lokal Sol e Peska находится в Лиссабоне рядом со станцией Cais do Sodre.



Источник:gazetaslovo.com





В гости к португальским виноделам





С 17 августа по 13 сентября пройдет тур по Португалии «В гости к виноделам!».В его программу входит посещение знаменитой усадьбы Авеледа и участие в сборе урожая винограда.








Программа тура предусматривает также экскурсии по Лиссабону, Порту и очаровательной провинции; круиз по знаменитой реке Дору; прогулки по старинным крепостям, дворцам и мистической масонской усадьбе Кинта да Регалеру; поездку мыс Рока; путешествие по загадочной карстовой пещере «Копилка с монетами»; визит в старинную винодельческую усадьбу XI века Авеледа; экскурсию по винным столицам Амаранти и Пезу-да-Регуа; прогулку по знаменитой лестнице для паломников из 254 ступеней в Бон Жезуш.





Участники тура будут приглашены на несколько дегустаций, в том числе в винных погребах Grahams в Вила-Нова-де-Гайя, в усадьбе Авеледа и в «Институте портвейна» во дворце Людовизи в Лиссабоне. В начале и в конце тура будут организованы удобные трансферы.



Источник:gazetaslovo.com







В Алгарве открылся фестиваль песчаных скульптур







По оценкам организаторов, более ста тысяч человек посетят 12-й Международный фестиваль песчаных скульптур (Festival Internacional de Escultura em Areia - FIESA), который продлится до 25 октября.











В этом году его темой вновь является музыка. На площади15 тыс. кв. м представлены более ста авторских работ порядка 30 скульпторов из разных стран, которые изображают людей, объекты и сцены, связанные с миром музыки. Мастерски воспроизведены из песка популярные португальские исполнители разных лет «Шутуш э Понтапеш», Педру Абруньоза, Мариза, Тони Каррейра, Амалия Родригеш, а также король поп-музыки Майкл Джексон и даже Моцарт, при этом высота некоторых скульптур достигает 12 метров. На создание работ было использовано в общей сложности 40 тыс. тонн песка.



Источник:gazetaslovo.com







Португалия: летние концерты в Лейрии





Традиционные летние концерты на свежем воздухе возвращаются в Лейрию начиная с 4 июля и продлятся до 22 августа.Их организатор - местный муниципалитет и Филармоническая районная ассоциация.






Концерты будут проходить по пятницам вечером в прекрасном парке Luís de Camões, расположенном в самом сердце города.





Как сказано в пресс-релизе муниципалитета, «программа концертов в основном составлена из легкой популярной музыки, но репертуар включает и симфоническую музыку». А ее кульминацией станет «музыкальный момент», когда присутствующую публику пригласят танцевать.



Источник:gazetaslovo.com






Программы и туры, примерные цены




Лиссабонские каникулы, 37200р. ( 772 EUR)


Португальский калейдоскоп, 50900р. ( 1057 EUR)


Лиссабон для каждого, 18300р. ( 380 EUR)



































Pestana Village 4*

курорт: о.Мадейра

12 июл.

суббота

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 105800 руб (2200 EUR) 

 

Praia Mar 4*

курорт: Лиссабонская Ривьера

12 июл.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 61000 руб (1268 EUR) 

 

Saboia 3*

курорт: Лиссабонская Ривьера

12 июл.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 68700 руб (1428 EUR) 

 

Pestana Viking Resort 4*

курорт: Алгарве

12 июл.

суббота

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 116100 руб (2414 EUR) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


21.11   Порту - новое направление в Португалии
02.10   В Португалии открыт подземный курорт
03.09   Пляж в центре Лиссабона
30.07   Уникальный спа-курорт появился в Португалии
18.07   Лучшая Португалия со всех сторон!
04.07   Новинка сезона – Южная ривьера Португалии!
04.06   Лиссабон открывает сезон городских праздников
21.04   Португалия встречает бесплатным релаксом!
07.11   Португалия: Жереш признан одним из лучших мест в мире
03.10   Вина Португалии покоряют мир
19.09   В Португалии начинается фестиваль Колумба
04.09   Лиссабон награжден туристическим «Оскаром»
22.08   Португалия - лучшее место для искусства и культуры
23.07   Шоколадный отель, куклы Барби и возвращение корриды
10.07   Страна фиолетовых деревьев
27.06   13 пляжей лучшие уже 25 лет подряд!
24.05   Лучшие европейские отели - в Португалии!
06.05   В Лиссабонском Ботаническом саду - праздник весны
26.04   Бесплатные джазовые концерты в Португалии
22.04   Португалия: праздник вина и копченостей
09.04   Португальская гостиница отмечена New York Times
29.03   Лиссабон – одно из лучших туристических направлений
18.03   В Лиссабоне открылся новый элегантный отель
01.03   Лиссабон - в числе красивейших городов мира
12.02   Мраморный отель в Португалии!
18.01   Португалия лучшее туристическое направление 2013 года
28.12   Новогодний фестиваль в Португалии!
30.11   Обед в люксовом ресторане за 20 евро!
16.11   Португальский отель признан лучшим в Европе!
01.11   Культурный туризм в Португалии
17.10   Португалия стала лучшим местом пляжного отдыха
05.10   7 чудес Португалии
23.08   А на Мадейре - фестиваль вина!
09.08   Криштиану Роналду приобрел домик в заповеднике, Ирина не возражала
24.07   Веселые праздники на Мадейре в августе и сентябре
28.05   Португалия покоряет туристов!
21.03   Португалия ждет туристов в межсезонье!
29.02   Единственный концерт Мадонны в Португалии!!!
20.02   В Лиссабон - на Эмирейтс, а Азорские острова - бюжетное направление номер один!!
30.01   Португалия продает бутылки с полезным воздухом
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
11.11   Португалия строит город будущего!
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
14.09   Португалия - "Дни Средневековья"
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
16.06   Португалия - новый винный отель
28.05   Попртугалия - "фаду" и рыба в вине
12.05   Лиссабон - лучший туристический город мира!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка

** Примечание.


+7